Администрация СЛПУ «Санаторий имени Абельмана» предлагает акции для членов Профсоюза и профсоюзного актива «Подарок мужчине» и «Подарок женщине» в феврале-марте 2016 года. Реализуются путевки туром на 7 суток.

 

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!

СЛПУ «Санаторий имени Абельмана»

проводит акцию

«ПОДАРОК МУЖЧИНЕ»

Заезды:

с 31 января (в 17:00, к ужину) по 7 февраля 2016г (в 15:00, после обеда)

с 7 февраля (в 17:00, к ужину) по 14 февраля 2016г (в 15:00, после обеда)

с 14 февраля (в 17:00, к ужину) по 21 февраля 2016г (в 15:00, после обеда)

с 21 февраля (в 17:00, к ужину) по 28 февраля 2016г (в 15:00, после обеда)

с 28 февраля (в 17:00, к ужину) по 6 марта 2016г (в 15:00, после обеда)

с 6 марта (в 17:00, к ужину) по 13 марта 2016г (в 15:00, после обеда)

с 13 марта (в 17:00, к ужину) по 20 марта 2016г (в 15:00, после обеда)

с 20 марта (в 17:00, к ужину) по 27 марта 2016г (в 15:00, после обеда)

СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ  от  9995 РУБЛЕЙ!

В состав программы «ПОДАРОК МУЖЧИНЕ» на 7 суток входит:

Лечение

Прием врача

2 раза

Минеральные ванны

Ежедневно

Бассейн

5 посещений по 30 минут

Массаж проблемной зоны

5 процедур

Прием минеральной воды

Ежедневно

Механический массаж (стол ОРМЕД)

4 процедуры

Тренажерный зал

Ежедневно

Контрастные ванны

3 процедуры

Сухие углекислотные ванны

2 процедуры

Сауна или Кедровая бочка

1 процедура

Питание: 5-ти разовое, заказное

Культурно-массовое обслуживание

Проживание (стоимость за 7 суток)

Размещение в 2-местном номере II категории

9995 рублей

Размещение в 1-местной номере II категории

11590 рублей

* При наличии противопоказаний, количество процедур может быть уменьшено лечащим врачом

** По техническим причинам возможна замена процедур на равнозначные

!!! Необходимо иметь справку от дерматолога для посещения бассейна

 

hotel_5809_47492_K1_2


«ПОДАРОК ЖЕНЩИНЕ»

Заезды:


СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ  от  9995 РУБЛЕЙ!

В состав программы «ПОДАРОК ЖЕНЩИНЕ» на 7 суток входит:

Лечение

Прием врача

2 раза

Минеральные ванны

Ежедневно

Бассейн

5 посещений по 30 минут

Массаж проблемной зоны

5 процедур

Прием минеральной воды

Ежедневно

Механический массаж (стол ОРМЕД)

4 процедуры

Тренажерный зал

Ежедневно

Контрастные ванны

3 процедуры

СПА-обертывание

1 процедура

Сауна или Кедровая бочка

1 процедура

Питание: 5-ти разовое, заказное

Культурно-массовое обслуживание

Проживание (стоимость за 7 суток)

Размещение в 2-местном номере II категории

9995 рублей

Размещение в 1-местной номере II категории

11590 рублей



Подробности по телефону:

8-49232-2-53-28, 2-53-29 – отдел реализации путевок.

e-mail: sanatory@abelman.ru